12.09.2018 16:47Просмотров: 3«18 сентября 2018 года состоится аттестация специалистов в области ветеринарии»

18 сентября  2018 года в Главном управлении ветеринарии пройдет очередная аттестация специалистов, уполномоченных на выдачу ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.

Аттестация проходит в виде квалификационного экзамена состоящего из теоретической и практической частей. В состав аттестационной комиссии входят сотрудники  Главного управления ветеринарии Смоленской области, Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям,
ФГБОУ ВО «Смоленская сельскохозяйственная академия».

Для прохождения аттестации желающим необходимо обратиться с заявлением и необходимыми документами в Главное управление ветеринарии Смоленской области. Справочную информацию можно получить по телефону 29-17-22.