09.10.2019 11:42Просмотров: 7621-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в 2019 году пройдет с 9 по 12 октября. Местом проведения главного аграрного события страны вновь станут павильоны и открытые площадки ВДНХ.

«Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли. В этом году главный тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий.

Агропромышленную выставку «Золотая осень» посетит исполняющий обязанности начальника Главного управления ветеринарии Смоленской области-главного государственного ветеринарного инспектора Смоленской области Андрей Анатольевич Карамышев.