15.06.2020 13:55Просмотров: 18Большой ассортимент диетических комплексных кормов для животных!

Уважаемые владельцы домашних животных в наших ветеринарных аптеках, расположенных в каждом районе Смоленской области, вы можете получить консультацию по уходу и содержанию животного, в случае болезни вашего питомца получить ветеринарную помощь.

В настоящее время идет поступление большого ассортимента диетических комплексных кормов для животных Monge VetSolution, предназначенных для использования в определенных пищевых целях!

Линейка лечебных кормов VetSolution включает формулы:

• Urinary Oxalate — для профилактики развития и лечения мочекаменной болезни оксалатного типа, замедляет рост кристаллов и уролитов.
  • Urinary Struvite — для лечения мочекаменной болезни струвитного типа, ускоряет растворение кристаллов и уролитов.
  • Gastrointestinal — для поддержания здоровья ЖКТ при гастроэнтерологических патологиях.
  • Dermatosis — для оптимальной регенерации кожи и шерсти при дерматологических заболеваниях.
  • Obesity — для снижения избыточной массы тела и поддержания оптимальной физической формы.
  • Renal — для поддержания функции почек при почечной недостаточности.
  • Hepatic — для регенерации и функциональной поддержки печени.
  • Diabetic — для профилактики набора избыточной массы тела и нарушения обмена веществ, а также для питания кошек, страдающих сахарным диабетом.

Важно всегда следовать советам и инструкциям вашего ветеринарного врача, когда дело доходит до определения наилучшей диеты для вашего питомца! Ждем Вас в наших ветеринарных аптечных пунктах!!!