26.04.2021 17:26Просмотров: 12Х Юбилейный Международный ветеринарный конгресс «Единый мир - единое здоровье».

С 20 по 23 апреля 2021 года в Москве на базе Конгресс-центра ОЭЗ «Технополис» состоялся Х Юбилейный Международный ветеринарный конгресс «Единый мир - единое здоровье». Модераторы конгресса впервые нарушили девятилетнюю практику организации таких широко масштабных мероприятий и провели его в рамках цифровых технологий. Международные докладчики из стран Европы (Нидерланды, Франция, Чехия, Дания, Бельгия, Испания, Италия) делились своими разработками в режиме онлайн-трансляций. С приветственным словом перед участниками конгресса выступил заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации М.И. Увайдов. В конгрессе принял участие начальник Главного управления ветеринарии Смоленской области А.А. Карамышев.