Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат (в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 09.02.2017 № 232-р)

Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат (в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 09.02.2017 № 232-р)

№ пункта Распоряжения 232-р

Наименование категории сведений

Информация

12. Сведения о местах нахождения органов государственной власти субъектов Российской Федерации (наименование, режим работы) скачать данные (.csv)

17.

Сведения о местах нахождения государственных учреждений, подведомственных уполномоченным в области ветеринарии органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации (ветеринарные станции, лаборатории, участки; наименование, местонахождение юридического лица, режим работы)

скачать данные (.csv)

Дата последнего изменения 18-09-2017