10.12.2019 15:18Просмотров: 20На территории Хиславичского района задержано грузовое автотранспортное средство

10 декабря 2019 года при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области совместно со специалистами Главного управления ветеринарии Смоленской области на территории Хиславичского района задержано грузовое автотранспортное средство, на котором перевозилась сырая животноводческая продукция в количестве 600 кг без ветеринарных сопроводительных документов. Виновное физическое лицо гражданин Республики Беларусь за данное правонарушение привлечен к административной ответственности, квалифицирующиеся по части 2 статьи 10.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Наложен административный штраф в размере пяти тысяч рублей. Денатурировано владельцем груза и возвращена на территорию Республики Беларусь вся животноводческая продукция.