12.01.2021 16:12Просмотров: 23О признании с 1 января 2022 года не действующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов в сфере ветеринарии

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2020 № 1850 "О признании не действующими на территории Российской Федерации актов и отдельных положений актов, изданных центральными органами государственного управления РСФСР и СССР" с 1 января 2022 г. признаются не действующими на территории Российской Федерации акты, изданные центральными органами государственного управления СССР в сфере ветеринарии:

- Правила ветеринарно-санитарной экспертизы молока и молочных продуктов на рынках, утвержденные начальником Главного управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР 1 июля 1976 г.;

- Правила ветеринарно-санитарной экспертизы яиц домашней птицы, утвержденные начальником Главного управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР 1 июня 1981 г.;

- Правила ветеринарно-санитарной экспертизы пресноводной рыбы и раков, утвержденные заместителем начальника Главного управления ветеринарии Государственного агропромышленного комитета СССР 16 июня 1988 г.