13.08.2018 11:08Просмотров: 308.08.2018 года в здании Главного управления ветеринарии Смоленской области состоялось заседание Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

08.08.2018 года в здании Главного управления ветеринарии Смоленской области состоялось заседание Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Администрации Смоленской области, в ходе которого были рассмотрены вопросы об эпизоотической ситуации и мерах по предотвращению  возникновения и распространения африканской чумы свиней и гриппа птиц на территории Смоленской области. Наряду с представителями органов исполнительной власти и федеральных структур региона на заседании присутствовал руководитель ООО «Птицефабрика «Сметанино» А.В. Сойкин, который выступил с докладом на тему «Мероприятия, направленные на недопущение возникновения гриппа птиц на территории ООО «Птицефабрика «Сметанино».