19.10.2018 15:44Просмотров: 15Контрольно-надзорные мероприятия

В октябре 2018 года государственными ветеринарными инспекторами Главного управления ветеринарии Смоленской области проведена плановая выездная проверка акционерного общества «ДИКСИ ЮГ».По результатам проверки в отношении должностных лиц АО «ДИКСИ ЮГ» возбуждено 20 дел об административном правонарушении, квалифицирующихся по части 1 статьи 10.8. КоАП Российской Федерации. В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 17 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» АО «ДИКСИ ЮГ» выдано предписание (требование) об устранении выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии с указанием срока их устранения.