29.01.2019 14:00Просмотров: 4Контрольно-надзорные мероприятия

28 января 2019 года при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий сотрудниками Пограничного управления по Смоленской области совместно со специалистом Главного управления ветеринарии Смоленской области на территории Руднянского района задержано грузовое автотранспортное средство, на котором перевозился крупный рогатый скот в количестве 14 голов без ветеринарных сопроводительных документов. За данное правонарушение виновное лицо привлечено к административной ответственности, квалифицирующиеся по части 2 статьи 10.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Наложен административный штраф в размере четырех тысяч рублей. Сельскохозяйственные животные поставлены на профилактический карантин под контролем государственной ветеринарной службы Смоленской области.