07.03.2017 10:01Просмотров: 0О выявлении вируса гриппа птиц на птицеводческих предприятиях Московской области

На территории Московской области у домашних птиц в хозяйствах разных форм собственности выявлен генетический материал вируса гриппа. В настоящее время государственной ветеринарной службой Московской области проводится комплекс организационно-хозяйственных и ветеринарно-санитарных мероприятий, в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 27.03.2006 № 90 «Об утверждении правил по борьбе с гриппом птиц».

В целях недопущения возникновения гриппа птиц на территории Смоленской области предлагаем для ознакомления следующую специальную информацию.