20.07.2018 11:48Просмотров: 14ОАО «РЖД» приглашает поставщиков присоединиться к электронному магазину

«ОАО «РЖД» и его филиал – Московская железная дорога является одним из крупнейших заказчиков по количеству и объему закупок, совершенствует, и оптимизирует все этапы закупочной деятельности. В том числе компания упрощает доступ к закупкам малого и среднего бизнеса. Так, для повышения прозрачности и эффективности закупочной деятельности на сайте автоматизированной информационной системы электронной торговли в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://eshoprzd.ru/home внедрен в эксплуатацию электронный магазин для закупок малого объема (до 500 тыс. руб. с НДС и иных налогов). Магазин представляет собой электронную площадку, обеспечивающую максимально простое взаимодействие заказчиков и поставщиков.

Доступ к электронному магазину предоставляется бесплатно. Регистрация упрощена, и позволяет быстро начать работу. Для участия в закупках поставщикам достаточно направить ценовое предложение. Также поставщики могут разместить в магазине свои оферты, на основании которых заказчик сможет самостоятельно найти лучшие предложения.

С помощью электронной площадки ОАО «РЖД» предполагает привлечь отечественных производителей и малых предпринимателей, повысить прозрачность совершаемых сделок, усилить контроль над ценовой политикой в сфере закупок товаров, работ и услуг.