20.04.2018 09:12Просмотров: 18Смоленск посетила делегация Управления ветеринарии Орловской области

20 апреля 2018 года г. Смоленск посетила делегация Управления ветеринарии Орловской области во главе с начальником управления Сиротиным Виталием Анатольевичем.

В рамках визита коллег из Орловской области, состоялась их встреча с начальником Главного управления ветеринарии Смоленской области А.А. Карамышевым, заместителем начальника – начальником ОГБУВ «Госветслужба» по г. Смоленск и Смоленскому району В.А. Тюриным.

Делегация из г. Орел посетила Главное управление ветеринарии Смоленской области и центр передержки бездомных животных, расположенный в г. Смоленск на ул. Б. Краснофлотская 13.

По окончании посещения ветеринарных объектов, состоялось совещание, на котором рассматривались вопросы:
  • предупреждения заноса на поднадзорные территории вируса африканской чумы свиней, бешенства,
  • передачи опыта по эффективной работе пункта временной передержки безнадзорных животных в г. Смоленск.