01.11.2017 13:09Просмотров: 1Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере производства и оборота сырья и готовой продукции животного происхождения, а также фуражного зерна, кормов для животных и кормовых добавок

Мы ждем уполномоченных лиц организаций и индивидуальных предпринимателей, а также аттестованных специалистов в области ветеринарии не входящих в систему Государственной ветеринарной службы для получения доступа в Федеральную государственную информационную систему «Меркурий», в которой осуществляется электронная ветеринарная сертификация, ежедневно с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья по адресу:

— г. Смоленск ул. Красина д.6  каб. №9

— г. Брянск,  пер. Осавиахима, д.3, корп.2,  каб. №7;

— г. Смоленск, ул. Кловская, д. 11, каб. №208.

Образцы заявлении для ИП и ЮЛ

Заявление также можно отправить по электронной почте:

— для ИП – vet@admin-smolensk.ru или veter@online.debryansk.ru или info@svfk.mcx.ru, подписанное индивидуальным предпринимателем простой электронно-цифровой подписью;

— для ЮЛ — vet@admin-smolensk.ru или  veter@online.debryansk.ru или admin@fsvps.ru, подписанное квалифицированной электронной подписью организации или ее руководителя.

Следует помнить, что

формирование электронной заявки на получение электронного ветеринарного сертификата с 1 января 2018 года будет возможно только при условии наличия логина и пароля организации, выданного на основании Вашего заявления. С 1 января 2018 года работа с бумажными носителями законодательством Российской Федерации не предусмотрена.